Inalco

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | fresno |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 60 |
| Площадь в упаковке: | 54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 860 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Arizona |
| Толщина мм.: | 6 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 54 м.кв. (60 шт.) |
| Цвет текст: | fresno |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Arizona |
| Толщина мм.: | 6 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | fresno |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2













