Magica

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood01 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood02 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood03 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood04 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2




