Marca Corona

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 48 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (48 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
1 920,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | cedar |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | mahogany |
| Поверхность: | Матовая |
1 824,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 824,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | mahogany |
| Поверхность: | Матовая |
1 616,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 616,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
1 512,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | cedar |
| Поверхность: | Матовая |
1 512,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Essences |
| В паллете м.кв.: | 66 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (30 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 512,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
1 839,17 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | doussie |
| Поверхность: | Матовая |
1 790,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
1 790,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | faggio |
| Поверхность: | Матовая |
1 790,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
1 790,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 790,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | doussie |
| Поверхность: | Матовая |
1 839,17 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | faggio |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.84 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marca Corona |
| Коллекция: | Easywood |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн/m2





















