Mirage

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | charcoal |
| Поверхность: | Матовая |
3 723,15 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | burnet |
| Поверхность: | Матовая |
1 805,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | charcoal |
| Поверхность: | Матовая |
1 895,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | daylight |
| Поверхность: | Матовая |
3 723,15 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | ember |
| Поверхность: | Матовая |
3 580,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | daylight |
| Поверхность: | Матовая |
1 895,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | ember |
| Поверхность: | Матовая |
1 805,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| В паллете м.кв.: | 44.28 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
1 805,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.85 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
3 544,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.8 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | apple |
| Поверхность: | Матовая |
5 346,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.8 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | peach |
| Поверхность: | Матовая |
5 346,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.8 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | apricot |
| Поверхность: | Матовая |
5 145,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.8 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
5 145,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.85 кг |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | apple |
| Поверхность: | Матовая |
3 686,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.85 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | peach |
| Поверхность: | Матовая |
3 686,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.85 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | apricot |
| Поверхность: | Матовая |
3 544,85 грн/m2
















