Natucer

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 60 |
| Площадь в упаковке: | 0.86 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 61.06 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.86 м.кв. (60 шт.) |
| Цвет текст: | chesnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 111,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | graphite |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | rope |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | aluminium |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | chesnut |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 36 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Nordik |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | fiord |
| Поверхность: | Матовая |
820,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | viterbo |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ancona |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | brindisi |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | tivoli |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | viterbo |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.6 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | ancona |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ancona |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | brindisi |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | tivoli |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | brindisi |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | tivoli |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Legno Antiguo |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | viterbo |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2



















