Pamesa

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Grasse |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Grasse |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Grasse |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Grasse |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | negro |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Grasse |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Greenland |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Greenland |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Greenland |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Greenland |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | beech |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | desert |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grafito |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 41.3 кг |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Royals |
| В паллете м.кв.: | 55.68 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
305,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 41.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Royals |
| В паллете м.кв.: | 55.68 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
305,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 41.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Royals |
| В паллете м.кв.: | 55.68 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
305,91 грн/m2























