REX

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.95 кг |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 42.93 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 42.93 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.95 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 42.93 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gray |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gray |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.19 кг |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2









