Roberto Cavalli

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.49 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Signoria |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.49 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | decape |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2











