Roca

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 16 см |
| Размер макс: | 101 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 49.77 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 060,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.5256 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 58.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.64 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Chevron |
| В паллете м.кв.: | 37.32 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.5256 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
877,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.374 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 58.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Chevron |
| В паллете м.кв.: | 37.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.374 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | borneo |
| Поверхность: | Матовая |
952,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | abeto |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | bambu |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | liana |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | arce |
| Поверхность: | Матовая |
583,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | bambu |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | liana |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Bergen |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | arce |
| Поверхность: | Матовая |
651,69 грн/m2
















