Serenissima

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 706,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
2 706,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 706,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 706,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Acanto |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
2 706,84 грн/m2













