Supergres

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
3 148,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.4256 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 21.37 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.4256 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
2 836,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.4256 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 21.37 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.4256 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blonde |
| Поверхность: | Матовая |
2 836,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.4256 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 21.37 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.4256 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wild |
| Поверхность: | Матовая |
2 958,99 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
3 133,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wild |
| Поверхность: | Матовая |
3 148,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wild |
| Поверхность: | Матовая |
3 225,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blonde |
| Поверхность: | Матовая |
3 059,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blonde |
| Поверхность: | Матовая |
3 133,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19.7 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Natural Appeal |
| В паллете м.кв.: | 27.42 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
3 059,10 грн/m2










