Tagina

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | terra |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | anthracite |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2









