Tuscania

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
540,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
540,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
540,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.65 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 51.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2






