Venatto

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 20.86 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 460,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2



