- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7.3 × 99.55 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 16 |
| Площадь в упаковке | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин | 7.3 см |
| Размер макс | 99.55 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.23 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Aparici |
| Коллекция | Chalkwood |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 16 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7.3x99.55) Chalkwood White Natural Rodapie G-2115 отзывы

