Aparici

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | houndstoot |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | square |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | tartan |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wheat |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
















