- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.378 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.28 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Bayker |
| Коллекция | Nevis |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x90) 14344 Battiscopa white отзывы

