Bayker

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | blanc |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | brun |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | chene |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн




























