Ape

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Nunavut |
| В паллете м.кв.: | 48.07 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Nunavut |
| В паллете м.кв.: | 48.07 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Nunavut |
| В паллете м.кв.: | 48.07 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | skylight |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Nunavut |
| В паллете м.кв.: | 48.07 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Nunavut |
| В паллете м.кв.: | 48.07 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.56 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Project |
| В паллете м.кв.: | 39.9 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 4.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Gaudi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
464,74 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.5346 кв. м. |
| Размер мин: | 4.5 см |
| Размер макс: | 49.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Gaudi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
464,74 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Leeds |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 3 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
2 848,68 грн

















