Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 4.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Gaudi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
464,74 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.5346 кв. м. |
| Размер мин: | 4.5 см |
| Размер макс: | 49.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Gaudi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
464,74 грн






