Ascot

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
307,77 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
307,77 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
307,77 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
307,77 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | musk |
| Поверхность: | Матовая |
307,77 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2985 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.03 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2985 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.03 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2985 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.03 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2985 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.03 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2985 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.03 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Petrified Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | musk |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн











