Astor

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.008 кв. м. |
| Размер мин: | 14.4 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 55.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.008 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.008 кв. м. |
| Размер мин: | 14.4 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 55.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.008 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | chocolate |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.197 кв. м. |
| Размер мин: | 19.8 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.49 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 34.71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.197 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | chocolate |
| Поверхность: | Матовая |
2 002,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.197 кв. м. |
| Размер мин: | 19.8 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.49 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 34.71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.197 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 002,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.197 кв. м. |
| Размер мин: | 19.8 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 34.71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.197 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
2 002,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.197 кв. м. |
| Размер мин: | 19.8 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| В паллете м.кв.: | 34.71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.197 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
2 002,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | chocolate |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.56 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
756,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.56 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
756,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.56 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
756,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.56 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Planks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | chocolate |
| Поверхность: | Матовая |
756,44 грн




















