Baldocer

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Eleganza |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Eleganza |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Eleganza |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Eleganza |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Eleganza |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | castano |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Newtron |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | anthracite |
| Поверхность: | Матовая |
104,45 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Newtron |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | copper |
| Поверхность: | Матовая |
104,45 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Newtron |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
104,45 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Newtron |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
104,45 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Newtron |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
104,45 грн


















