COEM

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | ecru |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | intenso |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 2.43 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 sets |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
1 155,05 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 2.43 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 sets |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
1 155,05 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.6125 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
1 053,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн




















