Cifre

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
416,85 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 95 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Kendo |
| В паллете м.кв.: | 47.95 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
405,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Глянцевая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Глянцевая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | arce |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.78 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| В паллете м.кв.: | 59.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (4 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
576,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.78 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| В паллете м.кв.: | 59.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
576,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2




















