Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 95 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Kendo |
| В паллете м.кв.: | 47.95 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
405,72 грн/m2





