Intermatex

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.699 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Intermatex |
| Коллекция: | Manhattan |
| В паллете м.кв.: | 27.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.699 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | winter |
| Поверхность: | Матовая |
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.699 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Intermatex |
| Коллекция: | Manhattan |
| В паллете м.кв.: | 27.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.699 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | storm |
| Поверхность: | Матовая |
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.699 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Intermatex |
| Коллекция: | Manhattan |
| В паллете м.кв.: | 27.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.699 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | summer |
| Поверхность: | Матовая |
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.699 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Intermatex |
| Коллекция: | Manhattan |
| В паллете м.кв.: | 27.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.699 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | night |
| Поверхность: | Матовая |




