La Faenza

Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
3 589,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
7 786,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.51 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
7 786,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | muschio |
| Поверхность: | Матовая |
7 786,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.51 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
7 786,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
7 786,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 44.64 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 44.64 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | verde |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 44.64 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 44.64 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 44.64 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 46.98 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | verde |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37.42 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 46.98 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 46.98 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 46.98 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37.42 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Inedito |
| В паллете м.кв.: | 46.98 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 651,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2






















