Oro Bianco La Faenza
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.036 кв. м. |
| Размер мин: | 1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Oro Bianco |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.126 кв. м. |
| Размер мин: | 3.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.98 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Oro Bianco |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн



