Laminam

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.31 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 5.6 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | sabbia |
| Поверхность: | Матовая |
5 339,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.31 кг |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 5.6 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | corda |
| Поверхность: | Матовая |
5 339,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | fumo |
| Поверхность: | Матовая |
4 672,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.31 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 5.6 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | fumo |
| Поверхность: | Матовая |
5 339,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | sabbia |
| Поверхность: | Матовая |
4 672,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.3 кг |
| Бренд: | Laminam |
| Коллекция: | Legno Venezia |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | corda |
| Поверхность: | Матовая |
4 672,08 грн/m2





