Realonda

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | rojo |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige-marr |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige-rojo |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 55.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Lumber |
| В паллете м.кв.: | 79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
570,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 55.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Lumber |
| В паллете м.кв.: | 79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
570,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 44 см |
| Размер макс: | 44 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Legno |
| В паллете м.кв.: | 60.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
703,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Kera |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
522,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Kera |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
522,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 19 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Florencia |
| В паллете м.кв.: | 56 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (19 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
641,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 19 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Florencia |
| В паллете м.кв.: | 56 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (19 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
641,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bristol |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Глянцевая |
505,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 56.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 56.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2



















