Sichenia

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.6006 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.6006 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.6006 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.463736 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.28 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.463736 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.28 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.463736 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.28 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.463736 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.28 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.6006 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 187,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sichenia |
| Коллекция: | Arenberg |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
1 720,52 грн/m2























