ABK

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | statuario |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | alabastro |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pulpis gri |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | marfil |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.06 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Interno 9 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | essenze |
| Поверхность: | Матовая |
812,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | bone |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | earth |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн





















