Gayafores

Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2






















