Marazzi
- Treverkdear Marazzi
- Treverklife Marazzi
- Treverkmust Marazzi
- Treverktrend Marazzi
- Treverkage Marazzi
- Treverkpaint Marazzi
- Habitat Marazzi
- Planet Marazzi
- Treverkcharme Marazzi
- Treverkfusion Marazzi
- Treverkmade Marazzi
- Treverkmood Marazzi
- Treverkway Marazzi
- Treverk Marazzi
- Treverk Marazzi
- Treverkchic Marazzi
- Treverkever Marazzi
- Treverkhome Marazzi
- Treverkhome Marazzi
- Treverkmore Marazzi
- Treverktime Marazzi
- Treverkview Marazzi
- TREVERKSOUL MARAZZI
- Treverkdear 20 Marazzi
- Treverkhome 20 Marazzi
- TREVERKMADE20 MARAZZI

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 32.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
6 424,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 32.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
6 424,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 32.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
6 424,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.61 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
3 119,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
3 119,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
3 119,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
3 119,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | olmo |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн























