- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Blendart Sant'Agostino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
8 899,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
8 899,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
8 899,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.792 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
7 045,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.792 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
7 045,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.792 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
7 045,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.792 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
7 045,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.792 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
7 045,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн






































