- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Junglelux Sant'Agostino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.4 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 658 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 658 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 658 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 658 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.798 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Junglelux |
| В паллете м.кв.: | 658 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн






























