Kerlite Cement Project Cotto d'Este
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 393,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 393,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 393,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 023,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 023,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Kerlite Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 5.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

4 023,18 грн/m2

