- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Assi d'Alpe Panaria
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| В паллете м.кв.: | 51.04 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | chalet |
| Поверхность: | Матовая |
1 478,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| В паллете м.кв.: | 51.04 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | stube |
| Поверхность: | Матовая |
1 478,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| В паллете м.кв.: | 51.04 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ciasa |
| Поверхность: | Матовая |
1 478,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| В паллете м.кв.: | 51.04 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | badia |
| Поверхность: | Матовая |
1 478,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| В паллете м.кв.: | 51.04 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | maso |
| Поверхность: | Матовая |
1 478,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | chalet |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | stube |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | ciasa |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | badia |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Assi d'Alpe |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | maso |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн












