- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Set Sant'Agostino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Set |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2


















