- Главная →
- Плитка для стен →
- Shabby Sant'Agostino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Shabby |
| В паллете м.кв.: | 32.9 |
| Толщина мм.: | 9.4 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Shabby |
| В паллете м.кв.: | 32.9 |
| Толщина мм.: | 9.4 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Shabby |
| В паллете м.кв.: | 32.9 |
| Толщина мм.: | 9.4 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2













