Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.42 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | 45x45 Gres |
| В паллете м.кв.: | 72.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.42 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
308,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.42 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.35 кг |
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | 45x45 Gres |
| В паллете м.кв.: | 72.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.42 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | caoba |
| Поверхность: | Глянцевая |
308,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.42 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | 45x45 Gres |
| В паллете м.кв.: | 72.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.42 м.кв. (7 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
308,39 грн/m2




















