- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Cement Project Cotto d'Este
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн





