- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Chalet Tuscania
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.63 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
227,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.63 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
227,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.4758 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
82,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.4758 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
82,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.4758 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
82,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.4758 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
82,20 грн




















