- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Africa Isla Tiles
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.09728 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | dark bufal |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.09728 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | silver rhi |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.09728 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white okap |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | dark bufal |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | beige came |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | dark bufal |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | silver rhi |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | white okap |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 189 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige came |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 189 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | dark bufal |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 189 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | silver rhi |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Africa |
| В паллете м.кв.: | 189 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | white okap |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн




















