- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Afromosia COEM
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | ecru |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | intense |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | ecru |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | intenso |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Afromosia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
545,08 грн





























