- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Dolphin ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | clay |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | moon |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Dolphin |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
404,18 грн





















