- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Eco Dream NovaBell
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.0732 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.0732 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.0732 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2196 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.1 кг |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rovere gra |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2196 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2196 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2196 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.2196 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | rovere gra |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | sandalo |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.2592 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.72 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | Eco Dream |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | lava |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
























