- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Essential Astor
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6292 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.49 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Astor |
| Коллекция: | Essential |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
982,62 грн
























