- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Essenze Sintesi
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Essenze |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
3 415,38 грн










